Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Воскресенье: праздник, фестиваль интеллектуальных игр и концерт джазовых пианистов

08:00 вс, 13 марта, 2016
Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В это воскресенье мы предлагаем вам побывать на празднике "Прощай, Масленица!", принять участие в фестивале интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ 2016", а после послушать рок-н-ролл, который исполнят трио пианистов из США.В воскресенье, 13 марта, в 13:00 в Пулковском парке (парк Городов-Героев) стартует районный уличный праздник "Прощай, Масленица!". Фестиваль откроется праздничным шествием от развилки Пулковского и Московского шоссе вглубь парка, где гостей встретят герои русских народных сказок, циркачи и ходулисты.В 13:00 в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ" (улица Профессора Попова, 5)пройдет XIV Международный фестиваль интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ 2016", приуроченный к 130-летнему юбилею вуза. В фестивале примут участие более 50 команд из Белоруссии, Финляндии, Москвы, Подмосковья, Петербурга, Великого и Нижнего Новгорода, Вологды, Смоленска, Воронежа, Твери, Саранска, Мурманска и Архангельска.

В 19:00 в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (улица Политехническая, 29) пройдет концерт трио джазовых пианистов из США "Короли буги-вуги". Музыканты Боб Бальдори, Артур Миглиацца и Мартин Шмитт сыграют рок-н-ролл на трех роялях.

Поделиться в соцсетях
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:48
Петербургские врачи провели операцию на легких с применением VR-технологий
13:16
В Петербурге отмечают 64-летие со дня рождения лидера группы «Кино» Виктора Цоя
12:52
В тоннеле дамбы ограничат движение до 26 июня
12:31
В Приморском районе пресекли работу незаконных точек по продаже овощей и фруктов
Еще новости
Статьи на тему
13 июня, 12:57
Оркестр объединенных культур поздравил Петербург с Днем России
14 июня, 17:48
На Елагином острове открылась выставка по мотивам романа «Мастер и Маргарита»
15 июня, 18:34
В Русском музее началась реставрация картины «Девятый вал»
15 июня, 17:34
В Центре Сергея Курехина отметят 72-летие композитора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять