Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В это воскресенье мы предлагаем вам принять участие в закрытии проекта "Звезда удачи", сходить на Garage Sale и побывать на музыкальной экскурсии "Рок-столица".
В воскресенье, 2 октября, в "Сибур-Арене" пройдет семейный фестиваль "Звезда Удачи", который посвящен старту 12 сезона всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов "Звезда Удачи". Гостей ждут различные мастер-классы по катанию на скейтборде, цифоровой фотографии, вокалу и игре на музыкальных инструментах. Кроме того, все желающие смогут принять участие в творческих ворк-шопах и кибертурнирах. Вход на праздник свободный, начало в 10:00. Подробную информацию можно узнать в официальной группе.
В 11:00 для всех тех, кто хочет распрощаться со своими старыми вещами или наоборот их у кого-то приобрести, пройдет Garage Sale в лофт-проекте "Этажи". На барахолке нужно помнить главное правило - вещь не должна стоить дороже 1000 рублей. За новостями можно следить в группе.
В 15:00 фанаты русского рока смогут отправиться на автобусную экскурсию "Рок-столица. По следам русского андеграунда". Под сопровождение рок-хитов групп "Кино", "Алисы", "ДДТ", "Аквариум" и других участники посетят пять точек, которые связаны с музыкальными кумирами. Кроме того, экскурсоводы расскажут интересные факты о жизни рокеров. Подробности - в группе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных