В пятницу, 11 ноября, закончился ремонт трубы на Белградской улице. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".
"С опережением нормативного срока специалисты "Теплосеть Санкт-Петербурга" завершили ремонт дефекта трубы диаметром 800 мм на Белградской улице, дом 16 ", - рассказали в пресс-службе.
В настоящее время сварочные работы закончены, рабочие заполняют магистраль теплоносителем. Напомним, что накануне вечером на Белградской улице забил фонтан горячей воды, проезжую часть затянуло паром.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных