С 7 ноября будет ограничено движение транспорта по Киевскому шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.
Движение ограничат от поворота на Кондакопшино до Красносельского шоссе. По информации пресс-службы, на данном участке будут ремонтировать дорожное покрытие. Работы планируют закончить к 15 ноября.
Государственная административно-техническая инспекция просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать свой маршрут.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных