Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Георгий Полтавченко и Николай Цуканов провели личный прием граждан

13:47 ср, 30 ноября, 2016

В среду, 30 ноября, губернатор Георгий Полтавченко и полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов провели личный прием граждан. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы города.

Жительница Колпинского района обратилась с просьбой очистить пруд в поселке Металлострой и благоустроить прилегающую к нему территорию. Георгий Полтавченко сообщил, что проектная документация по очистке указанного объекта готова, соответствующие средства уже заложены в бюджет. Работы начнутся в 2017 году.

Учитель коррекционной школы №46 (Центр реабилитации и милосердия) обратила внимание на необходимость установки светофора на пешеходном переходе напротив учреждения. Георгий Полтавченко сказал, что установка светофора на этом участке включена в адресную инвестиционную программу на следующий год.

Жительница Фрунзенского района попросила обустроить новую детскую площадку на улице Турку взамен демонтированной. Как отметил губернатор, в следующем году будет закуплены все необходимые для установки малые архитектурные формы, приобретен большой игровой комплекс, скамейки, качели. Площадку планируют установить в 2017 году.

В ответ на обращение жительницы Невского района, которая одна воспитывает троих детей, Георгий Полтавченко дал поручение главе районной администрации рассмотреть возможность предоставления квартиры в районе проживания. Варианты городского социального жилья многодетной семье предложат до 1 апреля 2017 года.

Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:06
«Петергоф» и фонд «Газпрома» договорились о сотрудничестве
16:45
Мариупольский театр впервые за 40 лет выступил на петербургской сцене
15:50
Фестиваль «Серебряное ожерелье» объединил культурные традиции народов Северо-Запада
15:10
Губернатор Петербурга: Наследие Ивана Павлова — ориентир для новых поколений ученых
Еще новости
Статьи на тему
31 июля, 13:50
Петербург впервые примет Конгресс молодых ученых
31 июля, 16:27
Петербургские ученые создали инновационный реагент для очистки подземной воды
31 июля, 16:08
В Петербурге провели семинар по цифровой археологии для специалистов из Намибии
31 июля, 18:17
В Петербурге завершился первый международный семинар по цифровой археологии
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять