Специалисты петербургского комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) за июль подготовил 437 градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ). Из них в электронном виде — 297, сообщили в пресс-службе ведомства.
Кроме того, в адрес комитета в июле поступило 497 заявок на предоставление ГПЗУ. В том числе, 350 — в электронном виде через региональный портал госуслуг, 144 — в МФЦ и три — «Почтой России».
Подробная информация о предоставлении ведомством государственных услуг в электронном виде — на сайте КГА.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных