Жители трех районов Петербурга смогут вечером 24 февраля сдать опасные отходы в экомобили. Об этом сообщили в комитете по природопользованию.
Так, сегодня экотранспорт приедет в Невский район на Октябрьскую наб., 114, лит. Б, — с 18:00 до 19:00, и в Красногвардейский район на ул. Коммуны, 50, — с 19:30 до 20:30.
Кроме того, стоянка экомобиля запланирована в Красносельском районе: в 18:00-19:00 — на пр. Ленина, 1, лит. А, а в 19:30-20:30 — на Красногородской ул., 17.
Полное расписание, расположение всех точек сбора и перечень принимаемых отходов опубликованы — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных