В Петербурге в рамках всероссийской акции «Счастье — это...» на фасадах зданий появились световые послания для выпускников. Город украсили проекции с фразой: «Счастье — идти навстречу мечте!».
Световые инсталляции стали подарком школьникам, которые завершают обучение и вступают в новый этап жизни. Проекции работают на фасадах зданий в разных районах города.
«Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» запустят их в работу с наступлением темноты – с 23:15 до 02:30 – в соответствии с графиком работы наружного освещения», — отметили в комитете по энергетике.
Послание также транслируют на городских медиаэкранах, чтобы его увидели как можно больше жителей и гостей Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных