В Петербурге 16 мая введут временные ограничения движения в связи с проведением фестиваля #мотоГТО в рамках открытия мотосезона, сообщили в комитете по транспорту.
С 00:00 до 23:59 на ряде улиц Петроградского района запретят остановку транспорта. Ограничения затронут Северную и Южную дороги, Морской и Каменноостровский проспекты, набережную Малой Невки, Петровский проспект и другие участки.
Изменения также коснутся Кронверкской и Ждановской набережных, проспекта Добролюбова и Австрийской площади.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных