В Петербурге временно изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 19 и 136. Это связано с подготовкой и проведением заседания Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.
Так, по информации «Пассажиравтотранса», с начала движения и до 23:59 27 апреля автобусы № 19 будут следовать от остановочного пункта «Амбарная улица» по действующей трассе. В обратном направлении — по своему маршруту до Шпалерной улицы, далее Лафонская улица без заезда на площадь Растрелли.
В 136-й маршрут корректировки вносятся с 20:00 25 апреля до 23:59 27-го числа. Автобусы проследуют от а/с «Ручьи» по действующей трассе. Обратно — по аналогии с трассой автобусов № 19.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных