Между Петербургом и Минском в майские праздники будет курсировать пассажирский «Поезд Дружбы». Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
Так, с Витебского вокзала Северной столицы поезд № 249/250 отправится 30 апреля, а также 8 мая, в 20:07. В столицу Республики Беларусь он прибудет на следующий день в 12:52.
Обратно состав назначен в расписание на 1 и 9 мая в 20:06 с приездом в Петербург в 10:10.
Для пассажиров предусмотрены плацкартные, а также купе с местами для маломобильных пассажиров. В пути поезд сделает остановки на станциях Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Сущево, Новосокольники, Невель, Городок, Витебск, Богушевская, Можеевка, Орша, Толочин, Борисов, Жодино.
Оформить проездные документы можно на официальном сайте РЖД, в ж/д кассах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных