В три района Петербурга 19 марта приедет экомобиль. Об этом сообщили в Telegram-канале комитета по природопользованию.
Так, сегодня вечером экотранспорт побывает в Выборгском районе на пр. Энгельса, 22, литер А, — с 18:00 до 19:00.
Кроме того, сдать опасные отходы смогут жители Приморского района. Их с 19:30 до 20:30 будут ждать на Сестрорецкой ул., 7.
Также стоянка экомобиля запланирована в Кронштадте: в 18:00-19:00 на Пролетарской ул., 30, а в 19:30-20:30 на ул. Станюковича, 5.
Полное расписание, расположение всех точек сбора и перечень принимаемых отходов опубликованы — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных