В Петербурге пройдут большие гастроли Московского художественного театра имени Чехова. Они продлятся больше месяца — с 21 марта по 25 апреля. Об этом сообщили в комитете по культуре Петербурга.
Спектакли покажут в БКЗ «Октябрьский», БДТ имени Товстоногова, а также на основной и новой сценах Александринского театра. Первым из них станет литературно-музыкальная постановка «Истории любви».
Зрителей также ждут спектакли «Жил. Был. Дом», «8 разгневанных женщин», «Жизель Ботаническая», «Старший сын», «Винни-Пуховские чтения», «Осень» и «Кабала святош».
Ранее Город+ писал, что на сцене Театра имени Веры Комиссаржевской покажут новую историю Буратино.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных