Жители Приморского и Фрунзенского районов Петербурга вечером 10 марта смогут сдать опасные отходы в экомобиль. Об этом сообщили в Telegram-канале комитета по природопользованию.
Так, сегодня принести старую бытовую технику, просроченные лекарства и другие отслужившие предметы жители Приморского района смогут по адресам: поселок Ольгино, Советская ул., 2 — с 18:00 до 19:00, и Юнтоловский пр., 42, корп. 2, — с 19:30 до 20:30.
Во Фрунзенский район экомобиль приедет на ул. Олеко Дундича, 38/3, — с 18:00 до 19:00, и Малую Бухарестскую ул., 7, корп. 1, — с 19:30 до 20:30.
Полное расписание, расположение всех точек сбора и перечень принимаемых отходов опубликованы — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных