Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

К ЧМ по футболу 2018 в Петербурге появятся новые маршруты городского транспорта

13:25 пн, 30 января, 2017
К Чемпионату мира по футболу в Петербурге запустят новые маршруты для обслуживания как стадиона, так и объектов спортивных соревнований. Об этом сегодня сообщила первый заместитель председателя комитета по транспорту Елена Осинцева, передает корреспондент Города+.

"Будут запущены маршруты от аэропорта и от Московского вокзала, от станций метрополитена и парковок. Всего на этих маршрутах будут работать около 160 автобусов, также предусмотрены трамвайные маршруты от стадиона до станции метро в Приморском районе до "Старой деревни" и "Черной речки", - рассказала Елена Осинцева.

Кроме того, к Чемпионату мира по футболу-2018 город закупит новые автобусы, трамваи и 396 вагонов метрополитена. Также к этому времени должны запустить станции метро "Беговая" и "Новокрестовская". Чтобы избежать задержек при транспортировке болельщиков, специальным "спортивным маршрутам" предоставят приоритет для проезда.

Поделиться в соцсетях
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:44
В Парке Боевого Братства открыли постамент с боевой машиной БМП-1
18:19
В Музее истории религии пройдет социальный день с бесплатными экскурсиями
17:43
В музее-квартире Александра Блока пройдет день памяти поэта
16:34
В Петербурге День железнодорожника отметили спортивно-семейным праздником
Еще новости
Статьи на тему
25 июля, 17:47
Концерт «Морская доблесть» пройдет в Петербурге в преддверии Дня ВМФ
26 июля, 12:31
Петербург подготовил большую культурную программу ко Дню Военно-Морского Флота
26 июля, 14:47
В Пулково ко Дню ВМФ открылась выставка, посвященная маякам России
26 июля, 15:31
По следам Александра Грина: в Петербурге запустят новую литературную экскурсию
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять