В первую неделю февраля экомобили приедут в девять районов Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию.
В частности, в понедельник, 2 февраля, отслужившие предметы смогут сдать жители Московского и Петроградского районов. Так, экотранспорт будет дежурить с 18:00 до 19:00 на ул. Орджоникидзе, 61, а с 19:30 до 20:30 у дома 14-18 по Алтайской ул.
В Петроградском районе опасные отходы примут на ул. Льва Толстого, 6/8, — с 18:00 до 19:00, и на Большой Пушкарской, 6, — с 19:30 до 20:30.
Полное расписание, расположение всех точек сбора и перечень принимаемых отходов опубликованы — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных