Снежный сугроб между домами №№ 179 и 189 оставили на время для детских зимних игр. Об этом сообщила пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга.
«Петербург такой особенный город, что иногда здесь детям не хватает снега. Снежколепы, лопатки, ведерки и формочки для куличиков простаивают без дела, негде хорошенько поваляться и изобразить ангела», — отметили в ведомстве.
В комитете подчеркнули, что такие сугробы по правилам подлежат вывозу. Однако в этот раз садовники приняли решение оставить собранный снег, так как дети активно играют здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных