Участники первого потока кадровой программы «Время героев Петербурга» завершили четыре образовательных модуля и прошли стажировку в органах власти, сообщила пресс-служба городского правительства.
Ожидается, что участники программы получат дипломы в апреле. Далее они приступят к работе в госсекторе.
«Время героев Петербурга» запустили в 2024 году по инициативе губернатора Александра Беглова. Целью программы является адаптация участников СВО к мирной жизни. Сейчас на первом потоке обучается 21 человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных