В Красносельском районе появится новое здание Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Объект построят на территории микрорайона «Балтийская жемчужина», сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе прямой линии.
«В феврале 2026 года определим сроки строительства здания. Оно будет рассчитано на 420 человек. Пока будет идти его проектирование и строительство, планируем расширение действующего районного Центра», — добавил глава города.
Также в 2027 году на проспекте Ветеранов откроется отделение временного пребывания для кратковременного присмотра за инвалидами трудоспособного возраста. В строящемся квартале на Тамбасова планируют возвести Социально-реабилитационное отделение на 110 человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных