Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Студенческая конференция "Легко ли быть молодым?" состоится в Петербурге

17:22 чт, 02 марта, 2017
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

С 14 по 16 марта в Санкт-Петербургском Государственном институте кино и телевидения будет проходить VI Межвузовская практическая студенческая конференция "Легко ли быть молодым?". Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Каждый участник сможет поделиться своим опытом или получить новые знания от специалистов в сфере политики, медиаиндустрии, добровольческой деятельности. Организаторы подготовили различные мастер-классы, коммуникационные тренинги, ярмарку студенческих объединений и многое другое.

"Конференция "Легко ли быть молодым?" является отличной площадкой для саморазвития, большое количество секций дают возможность выбрать то, что интересно именно тебе. Опытные специалисты помогают разобраться в спорных вопросах, касающихся участия молодежи в различных сферах жизни. С моей точки зрения, эта конференция создана для тех, кто готов к новым свершениям, она является своеобразным трамплином для становления человека как гражданина, как члена общества", - рассказал председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГИКиТ Евгений Коломойцев.

В мероприятии примут участие члены городского правительства, кинорежиссёр Никита Михалков, актёр театра и кино Михаил Боярский, актёр и телеведущий Александр Цекало, депутат Государственной думы Сергей Боярский, председатель совета директоров ОАО "Ленфильм" Фёдор Бондарчук, российская актриса театра и кино Елизавета Боярская и другие.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
12:17
Собственники пострадавшей от БПЛА квартиры в Петербурге получат компенсацию
11:45
Пулково в условиях ограничений обслужил более 17 тысяч пассажиров
11:14
Петербург окажется под влиянием холодной части циклона
18:35
Петербуржцев познакомили в Юсуповском саду с культурой Латинской Америки 
Еще новости
Статьи на тему
19 августа, 16:43
Фестиваль «Мотостолица» в Петербурге собрал 35 тысяч человек
19 августа, 16:26
Петербуржцев пригласили узнать редкие факты о военных парадах времен Великой Отечественной войны
20 августа, 16:36
Петербург примет участие в X Всероссийской акции «Ночь кино»
20 августа, 18:57
В Музее городской скульптуры пройдет фестиваль «День Чайковского»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять