Губернатор Александр Беглов от имени петербуржцев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Главе государства исполнилось 73 года.
«Возвращение Крыма и Севастополя, защита исторических территорий, забота об участниках СВО и их семьях дали новый мощный импульс развитию России, подъему национального самосознания», — отметил губернатор.
В поздравлении указывается, что решительность и твердость президента в укреплении суверенитета и сохранении традиционных ценностей одобрены большинством жителей страны. Александр Беглов поблагодарил Владимира Путина за поддержку в реализации масштабных проектов. Губернатор пожелал главе государства здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных