Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Информационный деловой центр Петербурга заработал в столице Китая

14:43 сб, 04 октября, 2025
Telegram-канал Информационного делового Центра Санкт-Петербурга в Пекине
Теги
Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Информационный деловой центр Петербурга начал работу в Пекине, сообщили в Telegram-канале организации.  

Оператором центра стал Союз участников отраслей внешнеэкономической деятельности. Структура окажет информационную поддержку петербургским компаниям по выходу на китайский рынок, помощь в поиске деловых партнеров, консультации по привлечению инвестиций, содействие в установлении контактов для совместных проектов, а также предоставит аналитику по рынку КНР. Китайским компаниям предоставят информацию о рынке Петербурга, окажут помощь в поиске российских партнеров, окажут консультации по инвестиционным возможностям и ведению бизнеса в РФ.  

Соглашение об открытии информационно делового центра на базе Российско-китайской гильдии коммерции заключили в Смольном 12 сентября. Подписи в документах поставили зампредседателя Российско-Китайской Гильдии коммерции Кирилл Лесников и председатель комитета по внешним связям Петербурга Евгений Григорьев.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:03
«Зенит» стал чемпионом России по футболу
18:57
Заяц на ледорезе Иоанновского моста «переоделся» к лету
17:40
«Взглянуть по-новому на культурное многообразие»: «Ночь музеев» посвятили Году единства народов
17:14
«Ночь музеев» собрала в Петербурге более 60 тысяч человек
Еще новости
Статьи на тему
13 мая, 11:51
Средняя номинальная начисленная зарплата в Петербурге по итогам 2025 года превысила 121 тысячу рублей
13 мая, 12:05
Расходы бюджета Петербурга по итогам 2025 года превысили 1,4 трлн рублей
13 мая, 13:03
Индекс промышленного производства в Петербурге по итогам 2025 года вырос на 5,4%
13 мая, 13:05
Обрабатывающие производства обеспечивают 90% промышленной продукции Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять