Госжилинспекция поучаствовала в межрегиональном круглом столе по обмену опытом реализованных проектов с применением принципов «бережливого производства» по программе «Эффективный регион». Петербург, Белгородская и Новгородская области презентовали лучшие практики по оптимизации рабочих процессов.
В органах госвласти Петербурга активно применяются технологии бережливого управления. ГЖИ является администратором доходов бюджета города. Инспекторы обеспечивают своевременное и полное поступление средств в бюджет за счет полномочий по взыскиванию задолженности.
Специалист Финансово-бухгалтерского отдела инспекции ГЖИ Юлия Рычкова поделилась опытом внедрения программного робота в деятельность ведомства. За счет этого расширилась возможность использования «Госпочты» и сократилось время обработки документов от судебных приставов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных