Традиционная акция «Дары осени» в Ленинградском зоопарке подошла к концу, и ее итогом стало проведение «Дня урожая» 28 сентября. В этот день все посетители зверинца могли понаблюдать за кормлением животных.
«Конечно, в этом году осень выдалась скромной на урожай — видимо, погода внесла свои коррективы. Но тем еще ценнее каждый плод, подаренный вами», — добавили в пресс-службе зоопарка.
Петербуржцы принесли 250 кг тыквы, по 100 кг кабачков, моркови, капусты, яблок, 50 кг картофеля, 20 кг огурцов, почти 100 кг черноплодной и красноплодной рябины. Дополнительно зоопарк получил 30 кг веников малины и дуба. Также в гостинцах встречались репа, брусника, боярышник, шишки.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных