Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов поздравил жителей Донбасса и Новороссии с Днем воссоединения с Россией

10:11 вт, 30 сентября, 2025

Президент Владимир Путин указом 28 сентября 2023 года установил День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, который отмечается 30 сентября. Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей новых регионов с памятной датой.

«Три года назад было положено начало новой главе в истории Отечества. Жители Донбасса и Новороссии на референдуме отдали свой голос за единство с большой исторической Родиной. Президент России сказал — это была воля миллионов людей», — подчеркнул глава города.

Александр Беглов добавил, что страна гордится мужеством и силой духа участников СВО, а также патриотизмом и стойкостью жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожья и Херсонской области. Особо он поздравил с праздником мариупольцев.

«Петербург с первых дней после освобождения пришел на помощь героическому Мариуполю. Для нас делом чести стало восстановление города-побратима, который стал для нас родным», — говорится в телеграмме.

Воссоединение исторических регионов с Россией останется символом сплочения, единства и любви к Родине наших граждан. Александр Беглов пожелал всем успехов в служении Отечеству, трудовых свершений и ратных побед.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:53
Александр Беглов почтил память защитников Кубы в годы «холодной войны»
18:26
Деревянный водопровод города Ниен покажут в петербургском музее
17:35
Лекторы из Петербурга победили в конкурсе общества «Знание»
16:51
Районные жилищные агентства перевели на усиленный режим из-за ожидающегося снегопада
Еще новости
Статьи на тему
16 ноября, 15:15
Путин и Лукашенко планируют встретиться в Петербурге в конце года
16 ноября, 17:49
Вице-губернатор Чечина ответит на вопросы петербуржцев на прямой линии
18 ноября, 15:44
Путин поучаствовал в закладке атомного ледокола «Сталинград» в Петербурге
18 ноября, 17:54
Александр Беглов: Ледокол «Сталинград» станет достойным подарком ветеранам
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять