Слишком теплой погоды в Петербурге не стоит ожидать из-за антициклона, который сформировался над Финляндией. В ночные часы температура будет понижаться до 0… -5 градусов в области, а у Финского залива останутся слабо положительные значения.
«Днем солнце, тихо и максимальный прогрев воздуха в Петербурге до +10… +14 градусов. Так что можно говорить о продолжении бабьего лета», — отметил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.
В городе наиболее холодно в ночное время года будет на окраинах. В центре города ожидается до 0… +2 градусов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных