Финальный этап работ по ремонту Дворцового моста начнут 27 сентября, сообщила пресс-служба правительства Петербурга.
«Специалисты обновят полосы движения по направлению из центра на Васильевский остров, а транспорт направят по уже отремонтированным участкам. До завершения работ троллейбусы продолжат курсировать по скорректированным маршрутам», — проинформировали в Смольном.
На первых двух этапах дорожники демонтировали почти 3,9 тысячи квадратных метров старого асфальта и уложили новый. Всего на переправе планируют заменить 5,8 тысячи квадратных метров покрытия. Полностью работы планируют закончить 15 октября.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных