На двух мостах в Сестрорецке обновили верхний слой асфальтобетона, сообщили в «Мостотресте». Ремонт проводился поэтапно, чтобы снизить неудобства для автомобилистов.
Так, на Офицерском мосту через Сестрорецкий разлив заменили более 642 квадратных метров покрытия. Специалисты также привели в порядок мастичное заполнение деформационного шва.
Кроме того, работы прошли на путепроводе на 45-м километре дороги Санкт-Петербург — КПП «Торфяновка». Здесь обновили дорожное полотно на проезжей части и тротуарах, а также заменили 24 погонных метра деформационных швов.
В завершение на объекты нанесли новую дорожную разметку.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных