Манул Шу из Ленинградского зоопарка начал готовиться к зиме. С сентября по декабрь он будет набирать вес.
«Наш манул Шу из Ленинградского зоопарка начал зажировку. В соответствии с сезоном у него увеличился рацион», — рассказал вице-губернатор Борис Пиотровский в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что еще неделю назад Шу весил 5,2 килограмма, а на сегодня уже 5,4.
Ранее Город+ писал, что манулы завоевали особую любовь посетителей Ленинградского зоопарка. Всего же в вольерах учреждения живут более 500 видов животных, птиц, рыб и беспозвоночных. Подробности — в нашем сюжете.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных