Петербургским автомобилистам напомнили, как оплатить парковку при нестабильной работе мобильного интернета.
В частности, это можно сделать через паркомат. Кроме того, для абонентов «Мегафона», МТС, Т2 (Теле2), «Билайна», «Йоты» могут доступна оплата через СМС-сообщение на номер 3065.
Информация о всех вариантах, включая альтернативные способы, опубликована на сайтах ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» (ГЦУП) и «Парковки Санкт-Петербурга».
В ГЦУП рекомендовали для быстрой и бесперебойной оплаты через приложение «Парковки Санкт-Петербурга» подключаться к Wi-Fi вблизи места парковки.
Актуальные данные о способах оплаты, тарифах и правилах парковки размещены на информационных табличках в зоне Единого городского парковочного пространства, добавили в пресс-службе ГЦУП.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных