На кольцевой автодороге вокруг Петербурга (КАД) полностью перекроют съезд № 7 на развязке с Московским шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
«Будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта по съезду с Московского шоссе по направлению от станции метро "Звёздная" на внутреннее кольцо КАД», — проинформировали в учреждении.
Автомобилисты не смогут проехать по участку с 23:00 15 сентября до 06:00 16-го числа.
Неудобства связаны с «монтажом подмостей для окраски металлического пролетного строения путепровода с пескоструйной подготовкой поверхности в рамках строительства путепровода над проезжей частью КАД», пояснили в Упрдор «Северо-Запад».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных