С начала года ретропоезд «Лахта» перевез 8,6 тысячи человек. Пунктами назначения были различные мероприятия в Петербурге и Ленобласти.
Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, самым популярным маршрутом стал Ораниенбаумский морской фестиваль 24 августа — 1498 пассажиров.
Также в тройку лидеров вошли День Военно-Морского Флота в Выборге 27 июля — 1205 человек и фестиваль «Корюшка идет» 17 мая — 1100.
Ранее Город+ писал, что ретропоезд «Лахта» отвезет 7 сентября любителей бега на 98-й марафон «Пушкин — Петербург».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных