В Петербурге за восемь месяцев на специализированные стоянки отправили порядка 800 разукомплектованных автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.
Эвакуацией таких машин занимаются специалисты ГКУ «Агентство внешнего транспорта». Работа ведется совместно с районными администрациями и по обращениям горожан.
В частности, по многочисленным жалобам жителей из двора на набережной канала Грибоедова эвакуировали разукомплектованный автомобиль без стекол и дверных замков.
В комитете напомнили, что оставить жалобу на автохлам можно двумя способами: обратиться непосредственно в администрацию района Петербурга или направить обращение на портал «Наш Санкт-Петербург».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных