На вокзалах Петербурга за семь месяцев справочными видеотерминалами пассажиры воспользовались более 20 тысяч раз. Только в июле операторам регионального центра информационно-справочного сопровождения клиентов (РЦИССК) «Запад» поступило около 1,9 тыс. звонков.
Чаще всего пассажиры запрашивали информацию о расписании поездов дальнего следования и пригородного сообщения, наличии и стоимости билетов, льготах на проезд, действующих акциях на ж/д перевозки, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
Звонки операторам регионального центра информационно-справочного сопровождения клиентов (РЦИССК) «Запад» с января по март в основном поступали с видеотерминалов Московского вокзала Петербурга, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных