В Петербурге 31 августа завершится голосование в конкурсе «Доверие потребителя». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по строительству.
По данным на 1 августа, за 230 участников в 25 номинациях отдано уже свыше 20 300 голосов.
Финалисты станут известны после проверки соблюдения правил голосования и суммирования с ними результатов голосов экспертов.
Борьбу за первенство продолжат по пять банков, строительных компаний, агентств недвижимости и управляющих компаний, а также по три строящихся и построенных ЖК, комплекса апартаментов и проекта загородного строительства, уточнили в комстрое.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных