В Приморском парке Победы продолжается демонтаж незаконно построенного спорткомплекса, площадь которого превышает 9000 квадратных метров. Работы стартовали три недели назад. Они ведутся сотрудниками комитета по контролю за имуществом и ЦПЭИГИ. Сейчас здание разобрано на 20%.
На данный момент специалисты демонтировали стеклянные конструкции, очистили внутреннюю территорию объекта от строительного и бытового мусора. Также был разобран купол нижнего теннисного корта.
Работы производятся вручную с особой осторожностью и с применением спецтехники. Приоритет — минимальное воздействие на окружающую среду и сохранение зеленых насаждений парка.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных