В Петербурге проходят рейды против нелегальных таксистов, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Инспекторы проверяют наличие необходимых документов и соблюдение требований безопасности.
Также внимание уделяется соблюдению миграционного и трудового законодательства со стороны иностранных граждан.
«Подобные мероприятия направлены на снижение количества нарушений, обеспечение безопасности пассажиров и наведение порядка в сфере таксомоторных перевозок», — подчеркнули в Госавтоинспекции.
Ранее Город+ сообщал, что инспекторы провели профилактическое мероприятие по разъяснению ПДД для курьеров.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных