Петербург отметил 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией на минувшей неделе. В честь этого события Дворцовый, Троицкий и мост Бетанкура украсила праздничная подсветка. Также были проведены молодежные акции, концерты, «уроки памяти».
«Даже коммунальная техника в этот день вышла на улицы с изображением полуострова. Крымская весна стала важнейшим событием в современной истории. Исполнилась многолетняя мечта жителей Крыма быть вместе со своим Отечеством», — рассказал губернатор Александр Беглов в еженедельном обращении.
Донбасс вслед за Крымом сделал свой выбор, заявив, что домом является Россия. Бойцы продолжают сражаться на передовой за право жителей быть вместе с Родиной.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных