Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Программа «Новые нацпроекты: эффективные коммуникации для общего будущего» объединила свыше 250 специалистов

17:52 вс, 23 марта, 2025

Более 250 представителей проектных офисов и команд пресс-служб субъектов РФ проходили обучение по программе «Новые национальные проекты: эффективные коммуникации для общего будущего». Организатором выступили АНО «Национальные приоритеты» и мастерская управления «Сенеж» платформы «Россия — страна возможностей».

С 9 по 12 марта специалисты учились расширять спектр задействованных каналов коммуникации, искали новые подходы к взаимодействию с аудиторией, обучались работе с нейросетями и современными инструментами. Среди спикеров были эксперты в области проектной деятельности.

«Наша основная цель — сделать так, чтобы каждый человек в нашей стране почувствовал реальные позитивные изменения, произошедшие в его жизни и в жизни членов его семьи благодаря национальным проектам, ощутил свою причастность к этим изменениям. И главное — пользовался теми мерами и программами, которые предлагает государство», — отметил пресс-секретарь главы кабмина Борис Беляков.

По словам гендиректора АНО «Национальные приоритеты» Софии Малявиной, актуальность обучения обусловлена началом реализации новых нацпроектов. И теперь важно донести ключевые нарративы, доступно рассказать о программах и вызовах, которые стоят в сфере коммуникаций.

Нацпроекты реализуются по инициативе президента РФ и охватывают все сферы жизни россиян. Всего в январе 2025 года были запущены 19 программ.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:02
Труженице тыла Татьяне Захаровой вручили почетный знак «За заслуги перед Петербургом»
18:05
В Смольном обсудили подготовку к XIV Международному юридическому форуму
19:31
В четырех партиях слив из ЮАР нашли опасного возбудителя гнили
19:11
Комитет по энергетике прокомментировал информацию об отключении тепла
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
15 апреля, 11:19
Свыше 7,5 тысячи человек нашли работу через Службу занятости Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять