Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Владельцы ЕКП смогут экономить при покупках в гипермаркетах города

14:07 вт, 18 марта, 2025
Пресс-служба губернатора Петербурга
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Владельцы «Единой карты петербуржца» (ЕКП) смогут экономить при покупках в популярных гипермаркетах города. К проекту присоединилась  торговая компания «Лента», сообщили 18 марта в пресс-службе комитета по экономической политике и стратегическому планированию.

Так, держатели ЕКП во всех гипермаркетах ретейлера теперь будут получать скидку 300 рублей при покупке от трех тысяч и 500 рублей от чека в пять и более тысяч. 

«Воспользоваться штрих-кодом, дающим право скидки по ЕКП, можно с помощью мобильного приложения ЕКП», — пояснили в комитете.

Отмечается, что при этом учитываются скидки по собственной программе лояльности «Ленты» при предъявлении карты ретейлера. Подробная информация — на портале и в мобильном приложении ЕКП.

По словам главы комитета Алексея Зырянова, сотрудничество проекта «Единая карта петербуржца» с компанией «Лента» — значимое событие. Он выразил уверенность, что «жители города оценят расширенный спектр привилегий, доступных теперь при использовании ЕКП в магазинах "Лента"».

В комитете добавили, что на сегодня скидки по ЕКП предоставляют более 660 партнеров, среди которых 10 продуктовых торговых компаний.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:31
Северо-Западному округу войск национальной гвардии РФ вручили орден Жукова
16:12
Александр Беглов рассказал о самых значимых событиях в Петербурге на прошлой неделе
14:26
В НЦ «Россия» представили порядка 100 сценариев развития будущего
15:50
Почти 41 миллиард рублей сэкономил для бюджета Петербурга Центр госэкспертизы
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять