С 15 февраля в Петербурге начала работать зимняя навигация на новых современных судах на воздушной подушке. Отправиться на экскурсию можно от причала, расположенного на «Фрегате Благодать» на Петровской набережной.
«Это уникальная возможность для организации зимнего развлечения гостей и жителей Северной столицы. Во время этой необычной экскурсионной прогулки пассажиры увидят знаменитые достопримечательности парадно-исторической части города», — отметили в комитете по развитию туризма.
Прогулка на скоростном судне по льду замерзшей Невы подарит всем яркие эмоции.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных