В Крокус Экспо завершилась Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Данное мероприятие стало самым масштабным за всю историю, демонстрируя новейшие отечественные технологии и оборудование для модернизации аэропортов.
Ростех представил линейку отечественных двигателей. Главной премьерой стал ПД-8 для самолета SJ-100. В его разработке и производстве задействованы ведущие предприятия авиационной отрасли страны.
Также на стендах были новейшие образцы техники, оборудования и технологий — от технического освещения до БПЛА, от рамок безопасности до быстровозводимых конструкций и т. д. Большое внимание уделили оборудования для обслуживания судов и самолетов.
Выставка предоставила уникальную возможность специалистам и руководителям познакомиться с инновациями в отрасли со всей страны, оценить предложения. Здесь они знакомятся, обмениваются опытом и мнениями.
NAIS 12 лет объединяет под своим крылом тысячи представителей авиапредприятий с регуляторами отрасли, научными институтами, разработчиками и компаниями-поставщиками. В рамках выставки отметили важность обновления и модернизации аэропортов. С 2019 года по нацпроекту обновили 33 воздушные гавани. К 2030 модернизируют не менее 75 аэропортов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных