Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Новую рекламную кампанию посвятили поддержке семей с детьми

17:15 сб, 08 февраля, 2025

С 1 января 2025 года АНО «Национальные приоритеты» запустила социальную кампанию в поддержку нового нацпроекта «Семья». Он включает известные флагманские программы для россиян с детьми, которые доказали свою эффективность. Среди них материнский капитал, единое пособие, семейная ипотека. Также появятся новые программы, способные улучшить качество жизни семей. Запуску нацпроекта предшествовал тематический год, показавший, что государство поддерживает родителей с детьми, их ценности и традиции.

Социальная кампания рассказывает о семейном счастье, ценности рождения детей и большой семьи. Цель — вдохновить зрителя взглянуть иначе на свою семью, поделиться чувствами и эмоциями со своими родными.

Ролик «Семья — большая организация» подчеркивает счастье многодетной семьи, где каждый ее представитель важен для слаженной работы всей системы, в которой каждому найдется занятие по душе или дело с пользой. Герои видео «Хотим, чтобы нас было больше» показывают, что семья является бесконечным источником положительных эмоций.

По информации ВЦИОМ, 84% россиян считают, что сегодня важно сохранять традиционные ценности, поддерживать многодетность, культуру материнства и отцовства. Порядка 51% опрошенных полагают, что в семье должно быть много детей.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
12:37
На проспекте Большевиков устраняют прорыв тепломагистрали «Пороховская»
11:05
ЗакС окончательно принял проект бюджета Петербурга на 2026-2028 годы
12:14
Поликлинику Калининского района оборудовали реабилитационным комплексом
11:33
ГАТИ распорядилась следить за качеством зимней уборки на намыве Василеостровского района
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять