В четверг, 6 апреля, губернатор Георгий Полтавченко приехал к станции метро "Технологический институт". Об этом сообщил пресс-секретарь главы города Андрей Кибитов.
Губернатор возложил цветы к мемориалу у станции.Напомним, что накануне Георгий Полтавченко пригласилжителей Петербурга на общегородскую траурную акцию. Она начнется сегодня в 18:00 у "Технологического института".
С 16:00 до 20:00 движение транспортных средств на участке Загородного проспекта, от Московского проспекта до Рузовской улицы, будет закрыто.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных