Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Природоохранный флот Петербурга планируют перебазировать на Канонерский остров

13:10 пт, 24 января, 2025

Петербургских природоохранный флот планируют перебазировать на Канонерский остров, сообщила пресс-служба городского комитета имущественных отношений.

Как уточнили в КИО, Российская Федерация передала городу в собственность земельный участок по адресу: Канонерский остров, участок 125. Площадь территории составляет 61,876 тысячи квадратных метров.

«Участок будет использоваться для размещения и эксплуатации объектов морского, внутреннего водного транспорта, а также для размещения причалов и стоянок водного транспорта», — отметили в комитете.

Комитет имущественных отношений ранее сообщил, что малым и средним предпринимателям в 2024 году предоставили в аренду на льготных условиях 318 объектов госимущества.

Поделиться в соцсетях
Теги
Экология Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:59
Ученые ИТМО создали микросферы для сверхточной диагностики болезней
18:53
«Ленфильм» включат в новые туристические маршруты Петербурга
17:45
Сборная Петербурга прибыла в Калугу для участия в финале «Профессионалам» по промышленным компетенциям
17:23
Все водоемы Петербурга признали непригодными для купания
Еще новости
Статьи на тему
07 апреля, 19:15
Более 23 тонн опасных отходов собрали экологические службы за неделю
07 апреля, 20:56
Экологи Петербурга приняли свыше 450 обращений от горожан за неделю
07 апреля, 21:21
В устье реки Смоленки собрали 800 килограмм нефтепродуктов
08 апреля, 18:20
Больше тонны старой одежды сдали в экобоксы на вокзалах Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять