Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В городских автобусах усилены меры безопасности

10:55 вт, 04 апреля, 2017

На автобусном транспорте усилены меры безопасности в связи со взрывом, произошедшим накануне в метро Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Пассажиравтотранс".

Водители, кондукторы и диспетчеры прослушали дополнительный инструктаж по действиям в экстремальных ситуациях. Также усилен контрольза подвижным составом.

"На автобусном вокзале Петербурга усилены досмотровые мероприятия в отношении пассажиров и сопровождающих, а также прибывающих автобусов. В здании вокзала размещен постоянный пост полиции. Стоит отметить, что накануне для пассажиров, опаздывающих на рейсы, была организована пересадка в автобусы следующих отправлений. Возврат стоимости билетов осуществлялся без штрафов и сборов", - отметили в пресс-службе.

Добавим, что в 09:00 для встречи родственников погибших и пострадавших в результате взрыва был направлен автобус в аэропорт "Пулково".

Напомним, 3 апреля в 14:40 в перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" прогремел взрыв. По предварительной информации, в результате погибли 11 человек. На данный момент в городе усилены меры безопасности. Ознакомиться с хронологией событий вы можете вматериалеГорода+.

Поделиться в соцсетях
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:45
Александр Беглов встретился с международными наблюдателями от МПА СНГ
12:25
Молодые петербуржцы посоревнуются в экстремальных видах спорта 19-20 сентября
11:59
Александр Беглов открыл петербургский участок «Озерной тропы»
11:37
На шоссе Революции обустроили участок береговой линии Охты
Еще новости
Статьи на тему
14 сентября, 19:14
Петербург подготовил большую программу мероприятий к 120-летию Шостаковича
15 сентября, 10:16
Александр Беглов: Кирилл Лавров стал символом высших достижений российской культуры
15 сентября, 13:47
Губернатор Петербурга открыл памятник артисту Кириллу Лаврову
15 сентября, 13:15
Памятник народному артисту СССР Кириллу Лаврову открыли в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять