Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов поздравил мариупольцев с Новым годом

12:51 ср, 01 января, 2025

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей Мариуполя с Новым годом и Рождеством. Он отметил, что в 2024 году города-побратимы стали еще ближе друг к другу.

«Уже третьи новогодние праздники мы встречаемся большой и дружной семьей в составе единой страны — нашей любимой России. В непростом 2024 году два города-побратимы тали еще ближе друг к другу», — обратил внимание Беглов.

Глава города напомнил, что Северная столица помогла полностью возродить в Мариуполе 44 объекта. В 2024 году петербургские специалисты ввели в эксплуатацию реабилитационный центр для детей-инвалидов, здание Пенсионного фонда, подземный переход. Также были обустроены детские и спортивные площадки, фонтаны.

В 2025 году запланировано завершение восстановления Драмтеатра, продолжение строительства инженерной и социальной инфраструктуры, жилых домов.

«В 2025 году мы сделаем все, что в наших силах, для возрождения и процветания Мариуполя. И под руководством нашего президента продолжим плечом к плечу защищать территорию исторической России, наше право жить на своей земле по заветам предков и говорить на родном русском языке», — подчеркнул Беглов.

Руководитель Петербурга пожелал мариупольцам крепкого здоровья, достатка, благополучия, мирного неба над головой, тепла и уюта домам и семьям.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:41
Александр Беглов обратился к петербуржцам в день памяти Николая Белехова
15:46
Белорукие гиббоны Габина и Персей из Ленинградского зоопарка в шестой раз стали родителями
15:15
Аварийно-восстановительные службы жилкома выполнили более 1180 выездов в 2025 году
14:46
Петербург украсили плакаты по случаю старта Олимпиады в Милане
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
15 апреля, 11:19
Свыше 7,5 тысячи человек нашли работу через Службу занятости Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять