Территорию Невского воинского кладбища в Петербурге благоустроят. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Стоимость контракта составляет 29 987 899 рублей. Заявки принимают до 9 января. Подрядчик должен завершить работы не позднее 10 ноября 2025 года. Результат проведенных работ необходимо будет согласовать с КГИОП, поскольку кладбище является объектом культурного наследия.
Проект предусматривает восстановление благоустройства территории с сохранением действующей планировки, выравнивание всех дорожек и плиточного покрытия. На территории захоронения также запланирована установка скамеек и урн.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных