В рамках подготовки стадиона к Кубку Конфедераций FIFA 2017 комитет имущественных отношений заключил с Дирекцией по управлению спортивными сооружениями договор безвозмездного пользования. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.
С 1 апреля дирекция обязана заниматься эксплуатацией и обслуживанием стадиона со всей существующей инфраструктурой, оборудованием и системами. Также ведомство имеет право заключать с ФИФА и АНО "Оргкомитет-2018" договоры безвозмездного пользования.
Кроме того, дирекцияможет заключать договор аренды с АО "ФК Зенит" на период проведения матчей, а также договор на эксплуатацию стадиона.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных