Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко принял решение выплатить по 1 млн рублей семьям погибших при взрыве в метро. Об этjv сообщил пресс-секретарь главы города Андрей Кибитов.
По его словам, также по 500 тысяч будет выплачено всем пострадавшим с тяжелыми травмами и по 250 тысяч - пострадавшим с легкими травмами.
Напомним, в 14:40 в перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" прогремел взрыв. По предварительной информации, в результате погибли девять человек. Ознакомиться с хронологией событий можно в материале Города+.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных